Исчисление лишения права управления за вождение в нетрезвом виде - последующий срок после первого лишения?

• г. Волгоград

Меня лишили права управления за вождение в нетрезвом виде.

Два лишения.

Первое: 15.03.2015 г. Второе:21.03.2015 г. Оба раза на 18 мес.

Как будет исчисляться срок лишения права управления? Каждое самостоятельно или же последовательно. Второй срок последует за первым?

Ведь на момент назначения мировым судьей второго наказания от 21.03.2015 я еще не был лишен права управления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сроки лишения будут следовать друг за другом, по датам вынесенных судебных решений и начинают течь после сдачи прав.