Меня оскорбляет медсестра в больнице я после операции мне нельзя нервничать у меня из за этого растут опухоли что делать.

• г. Омск

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой на действие медсестры к руководству лечебного учреждения, требуйте принять соответствующие меры к работнику. Также за оскорбление можно привлечь к административный ответственности.

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой к главному врачу, в Минздрав. Можете оставить жалобу на сайте лечебного учреждения. Удачи Вам!

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на медсестру к главному врачу больницы. Если вопрос не будет решен, тогда в Министерство здравоохранения регионе, можно через сайт в интернете.

Здравствуйте, Наталья! Вы можете подать главному врачу больницы жалобу на данную медсестру.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.