Возможно ли принять предложение о работе в другой фирме, находясь в отпуске до 14-го июня?

• г. Москва

Я написал заявление на отпуск с последующим увольнением и на данном этапе времени в отпуске до 14-го июня. Поступило предложение на работу в другую фирму, могут ли они меня принять в моей ситуации или нужно ждать окончания отпуска... может есть какие то варианты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет, не могут принять, так как в настоящее время Вы находитесь в отпуске.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Могут взять пока по совместительству а после увольнения с основного места работы - постоянно принять на работу. Либо откажитесь от отпуска и уволитесь раньше

Здравствуйте.

Варианта два.

1. Устроиться на новое место по совместительству.

2. Прервать отпуск уволится и поступить на новое место.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".