Возможно ли пересечение границы с Абхазией без замены паспорта после 45-летнего возраста? Светлана

• г. Кострома

Могу ли я пересечь границу с абхазией в течение 30 дней (срока, который дается на замену паспорта, без замены такового) с момента наступления 45-го возраста. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Поскольку для замены паспорта дается 30 дней, то проблем на границе у Вас не должно возникнуть.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!