Объясните, что означает смс-сообщение с банка о аресте средств на счету клиента

• г. Вологда

У меня такой вопрос, мне пришла смс с банка, вот такая! Объясните пожалуйста что она означает,! (OTHER1335 17.05.2017. Арест средств на 35010.50 р. Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счёта (-ов) клиента от 16.05.2017 по Исполнит производству,7503/16/35034-ИП _1 УФК по Вологодской области,... я прошу Вас объясните что оно означает?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это судебный приказ, скорее всего. Уточните у судебного пристава, который вел Ваше дело в УФССП по Волгоградской области.

Здравствуйте! Это может означать, что судебный пристав вынес постановление о наложении ареста на Ваш счет. Так как имеются какие-либо долги. Возможно, это просто мошенничество.

Это значит, что судом с Вас взыскан долг и возбуждено исполнительное производство судебным приставом. Посмотрите на сайте Федеральной службы судебных приставов по Вашей фамилии какой долг за Вами значится, каким судом он взыскан и у кого из приставов нахоодится Ваше дело. Обжалуйте судебное решение или приказ суда, если Вас не уведомили о рассмотрении дела.

Добрый вечер, Ольга! Скорее всего пристав открыл исполнительное производство на основании судебного приказп. Обратитесь к приставу, самостоятельно или с помощью юриста напишите приставу заявление о приостановлении исполнительного производства. Подавайте ходатайство о восстановлении срлка и заявление об отмене судебного приказа.