Неполучение результатов оценки и передача квартиры на реализацию - Как поступить в данной ситуации?

• г. Пермь

Такая ситуация: судебный пристав произвел оценку моей квартиры, выписал постановление о принятии результатов оценки и направил мне их почтой. Однако я их не получил. Далее пристав, считая, что я ознакомлен с результатами оценки, выписывает постановление о передаче квартиры на реализацию. И только после этого я узнаю, что были проведены все указанные действия.

Что мне теперь делать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сходите к приставу и ознакомьтесь со всеми материалами исполнительного производства, это Ваше законное право и пристав не вправе Вам отказать.