Возможность отказаться от программы Кредитный доктор в Восточном банке - процедура и права клиента

• г. Братск

Оформила в Восточном банке, программу Кредитный доктор, но теперь хочу от нее отказаться, ни одного платежа еще не вносила, как это сделать? И имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть условия Вашего договора с банком, в нем должны быть прописаны условия досрочного расторжения договора. Для ответа на Ваш вопрос информации недостаточно.

Если вам выдали кредит, вы можете погасить его досрочно. Удачи.