Как найти время для посещения автошколы при занятом графике работы в муниципалитете?

• г. Самара

Как оформить 3 часа в неделю (по 1 часу 3 дня), для посещения занятий в автошколе. Я работаю в муниципалитете уйти с работы проблематично, в отпуск уйти не могу, нет замены, есть ли пути решения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Путей решения два:

1. договариваться с главой муниципалитета, возможно, он пойдет Вам навстречу;

2. договариваться с автошколой о переносе занятий на нерабочее для Вас время или искать автошколу с другим расписанием занятий.

Пожалуйста, как оформить 3 часа в неделю (по 1 часу 3 дня), для посещения занятий в автошколе. Я работаю в муниципалитете уйти с работы проблематично, в отпуск уйти не могу, нет замены, есть ли пути решения?
[quote][/quote]Пути разрешения только согласование с работодателем. Возможно в счет отпуска. Удачи.