Как избежать конфискации квартиры, снижение цены на 15%

• г. Челябинск

От судебного пристава пришло постановление о снижении цены переданного на реализацию имущества на 15%.Что можно предпринять что бы квартиру не забрали. Конечно же большой суммы нет)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

На данный момент Вы ничего не можете сделать, кроме как договориться со взыскателе о том, чтоб был отозван лист с исполнения.

Либо оплатить долг в полном объеме.

Снижение цены происходит только тогда, когда покупатель отсутствует. Сейчас вы предпринять ничего не сможете. Однако если эта квартира не будет реализована, она подлежит возврату должнику.

Доброго времени суток! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".).

[quote][/quote]Вы имеете право участвовать в торгах. Воспользуйтесь шансом. Удачи.