Может ли директор ТОО совмещать должность главного инженера в этом же ТОО?

• г. Алматы

Ответы на вопрос (2):

Если в Уставе ТОО нет ограничений в таком совмещении, то одновременное выполнение работ возможно. Удачи. Спасибо за обращение.

Уважаемая Татьяна

Конечно возможно, что директор ТОО может совмещать т должность главного инженера в ТОО, это может быть предусмотрено в актах предприятия.

Удачи вам и всего хорошего