Могу ли я выехать из РФ с просроченной миграционной картой?

• г. Москва

Я выехал с РФ по утеряной миграционной карты, смогу ли я опять въехать на территорию РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! За данное нарушение миграционного законодательства Вас должны привлечь к административной ответственности по ст.18.8 К ОАП РФ.

//Здравствуйте, Вячеслав!

Смотря с какой целью будет въезд. Если для подачи документов на РВП, то не примут. Если по работе для патента, то впускают и в некоторых регионах принимают документы для получения патента. А так надо считать по закону 90-180.

Желаю удачи!