Процедура устройства в другую военную часть после окончания контракта - нужна ли повторная медкомиссия и физические испытания?

• г. Саратов

Увольняюсь с в/ч по окончании контракта и сразу же хочу устроится в другую в/ч. Хотелось бы знать, мне также придется проходить медкомиссию и сдавать физо?

Ответы на вопрос (1):

Да придётся исходя из требований указанных в ст.34 Федерального закона О воинской обязанности и военной службе при заключении контракта.