Отсутствие наследства - квартира приватизирована после смерти отца, но мать не вступила в права наследства

• г. Саранск

Отец умер 10 лет назад Мать в права наследства не вступала Теперь мать 2 месяца назад умерла Я единственный наследник Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Если мать и отец ЖИЛИ вместе - обращайтесь к нотариусу, вступайте в наследство

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Если мать все это время проживала в квартире, она приняла наследство, вы имеете право наследовать после смерти своей матери. Как наследник первой очереди.