Как написать письмо в Центр занятости Забайкальского края о включении меня в регистрацию и запросе на справку в г. Красноярске

• г. Пермь

Как мне написать письмо в центр занятости забайкальского края, о том что я встала у них на учет в течении 14 дней. Мне нужна справка в г.Красноярск в центр занятости.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Заказным с уведомлением пишите письмо с просьбой выслать справку о сроке постановки ВАС на учет в ЦЗН

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО