Вопрос о возможности снять деньги в банке без карты в ожидании зарплаты

• г. Тюмень

Уволилась сегодня с работы но зарплату мне сказали переведут сегодня на карту в течений дня но карта не готова еще. готова она будет через пару дней. Могу ли я снять в банке деньги не дожидаясь карты?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Работодатель обязан выдать наличными в кассе в таком случае, так как расчёт должен быть произведен в день увольнения.

Если речь идет о замене старой карты на новую, то да на старую карту перечислят зарплату и вы ее сможете снять в банке, так как новую карту еще не получили. Только есть нюансы это связано с оприходованием (назовем это так) денег банком, деньги Вы сможете снять в течение 2-3 дней.

Уважаемая Раиса, да карта выдается на основании вашего расчётного счёт, деньги вы можете получить обратившись в банк, и прививку свой паспорт, снять со счета.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Да вы сможете деньги в банке, но там возьмут в таком случае комиссию с вас, так как деньги перечисляются на карту а не на сберсчет.

Уволилась сегодня с работы но зарплату мне сказали переведут сегодня на карту в течений дня но карта не готова еще. готова она будет через пару дней. Могу ли я снять в банке деньги не дожидаясь карты?
[quote][/quote]Обратитесь в сбербанке к оператору с просьбой снять деньги со счета. Удачи.

Карта у меня втб. Говорят что без нее я не могу снять деньги с чета. Придеться ждать пока она будет готова.

Уважаемая Раиса, карта у вас привязана к вашему расчётному счётом, находящемуся в этом банке, вы и без карты можете снять деньги обратившись в отделении данного банка со своим паспортом. Удачи вам и всего самого наилучшего.