Как получить страховку и компенсацию вреда в сложном положении после аварии за границей?

• г. Великий Новгород

Очень сложное положени муж с дядей попали в аварию у дяди тяжелый ущерб здоровью но он иностранец и после дачи пакозаний в гаи и больницы сразу уехал оставив довереность, сечас идетследствие по уголовному делу и причененому вреду здоровью виновата другая машина но все очень долго и следователь просит приехать потерпевшего при обьяснении что ни по зоровью ни по матерьяльным причинам он неможет быть здесь никакого ответа что делать каполучить страховку и компенсацию вреда.

Ответы на вопрос (1):

Не видя материалов дела давать советы невозможно. Обратитесь очно к юристу, изучит документы, по результатам составит план дальнейших действий.