Я студент заочное обучение. Мне надо сдавать годовой отчет РВП. Скажите пожалуйста что мне надо делать? Живу в г.Уфе.

• г. Уфа

Я студент заочное обучение. Мне надо сдовть годовой очет РВП. Скажите пожалуйста что мне надо делать? Живу в г.Уфе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно в течении 2-х месяцев после истечения года со дня выдачи РВП предоставить уведомление в миграционную службу по месту выдачи РВП. Вам необходимо подтвердить свои доходы, предоставив справку 2 НДФЛ. Удачи и добра!