Скажите пожалуйста, смогу ли я пройти мед. комиссию, если состою на учете у нарколога?

• г. Курган

Скажите пожалуйста, смогу ли я пройти мед. комиссию, если состаю на учете у нарколога?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вы видимо считаете, что мы обладаем даром ясновидения и должны знать, пройдёте вы медицинскую комиссию или нет. Конечно можете не пройти, если стоите на учёте у нарколога а

Желаю Вам удачи и всех благ.

Да, сможете, но смотря для чего для устройства на работу или получение водительских прав, в любом случае получение допуска зависит от того для чего нужна комиссия.