Арест на дебетовую карту из-за невозможности оплатить штраф - возможно ли удвоение штрафа до 60 тыс рублей и можно ли его оплатить через 1.5 года при получении прав?

• г. Калининград

Мне наложили Арест в размере 30 тыс рублей на дебетовую карту судебный пристав так как я не могу оплатить штраф.

Когда штраф удвоется на сумму 60 тыс рублей и может ли такое случится или все-таки оплатить штраф при получении прав через 1.5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

На добровольное погашение штрафа вам дается 60 дней, а уж никак не полтора года.

Потом с удовольствием штраф удвоят, если вы его не платите

Удачи Вам. Анна Титова.