Как вернуть деньги исчезнувшей фирме в Москве? Советы и образец заявления для взыскания долга

• г. Запорожье

Куда обратиться по Москве и как истребовать долг у Фирмы которая не выполнила свои обязательства - а просто взяла деньги и исчезла? Образец заявления? Какие шансы взыскать долг? (территория РФ)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы полиции с заявлением о провелении проверки по ыфакту мошенничества в отношении данной фирмы. Удачи Вам и всего хорошего.