Моя сестра, гражданин Украины проживает в России, хочет приехать в гости в Украину, какие документы для этого ей нужны?

• г. Добровеличковка

Ответы на вопрос (1):

Гграждане украины могут свободно въезжать на территории россии при наличии внутреннего гражданского паспорта гражданина украины или заграничного паспорта. Более никакие документы не нужны.