Задержка выплаты алиментов - куда обратиться при бездействии приставов?

• г. Владивосток

Бывший муж уволился с работы и устроился на новую работу сразу же.два месяца нет алиментов. Исполнительный лист отправили приставам с бывшей работы, но пристава по не понятным мне причинам не отправляют исполнит. Лист на его прежнее место работы. Он трудоустроен официально. Куда можно обратиться на бездействие приставов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Бездействие приставов вы вправе обжаловать вышестоящему приставу, в прокуратуру или суд. Можете обратиться в любую инстанцию. Удачи и всего доброго.