Вычеты по налоговому вычету для семьи с двумя детьми и разными источниками дохода

• г. Свирск

Вопрос по налоговому вычету. Если в семье 2 ребенка (7 и 5 лет), мама - ИП, отец безработный, то какие вычеты могут тут быть?

Доход семьи четко отрегулирован по системе НДФЛ.

Ответы на вопрос (2):

На каждого ребенка положен налоговый вычет в размере 1400 рублей, итого на двоих детей вычет составляет 2800 рублей, то есть данная сумма не облагается НДФЛ.

Здравствуйте.

На каждого ребенка положен налоговый вычет в размере 1400 рублей, итого на двоих детей вычет составляет 2800 рублей

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".