Выбор места и ширины подъездного пути на муниципальной земле для участка - кто принимает решение?

• г. Казань

Мой участок находится в окружение муниципальной земли и нет подъездных путей к нему. При формирование миниципалитетом отдельного земельного участка кто будет выбирать с какой стороны будет организован подъездной путь и какую ширину дороги нужно будет отстаивать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В поселении должен быть генеральный план застройки на котором отражены все сформированные земельные участки а так же подъездные пути (дороги). Обратитесь в администрацию поселения для получения интересующей вас информации.