Отказ управляющей компании делать перерасчет за не переданные показания водосчетчиков на протяжении 3 лет - законно ли это и как заставить их расчитаться?

• г. Челябинск

У меня вопрос. Не передавали показания водосчетчиков в течении 3-лет. Управляющая компания отказывается делать перерасчет. Законно ли это? Если нет, то как их заставить. Счетчики опломбированы и исправны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полезная ссылка: http://gzhi74.ru/InternetReception Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос и его разрешения по существу, уважаемая Ольга.