Как мне выписать жену из квартиры. Уже развелись а она уехала к тёще и выписываться не хочет.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, собственник вправе снять лицо с регистрационного учета в судебном порядке. Если квартира ваша, а жена просто зарегистрирована, то обращайтесь с исковым заявлением в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ИСК в суд предъявляйте о признании утратившей право проживания, выписке из квартиры

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО