Сожаление об причиненных повреждениях - что делать, если ваш ребенок поцарапал машину и другие дети признались в содеянном?

• г. Тамбов

У меня во дворе ребенок поцарапал машину, сознались другие дети. За руку я его не поймала. Милиция составила протокол и уехала. Что мне делать? Ремонтировать машину за свой счёт?

Ответы на вопрос (9):

Чтобы что то получить на ремонт, нужно установить, кто именно поцарапал автомобиль. За возмещением ущерба придется обращаться к родителям малыша.

Здравствуйте! Можете обратиться к родителям ребенка с претензией, а затем обратиться в суд с иском о взыскании стоимости ремонт. Но шансов выиграть дело практически нет. Удачи и всего доброго.