Как заставить банк Ренессанс кредит признать нарушение моих прав по кредиту и оплатить мой долг?

• г. Горно-Алтайск

Я считаю что были нарушены мои права по кредиту. Что нужно делать чтобы банк Ренессанс кредит признал мой кредит оплаченным, и что их договор составлен не в полном объеме?

Ответы на вопрос (8):

Если у вас имеется спор с банком относительно указанных вами обстоятельств, то нужно обращаться с соответствующим иском в суд. Иначе эту проблему решить никак невозможно.

Здравствуйте! Обратитесь с письменной претензией непосредственно в банк. Если Вы подписали кредитный договор, тем самым Вы согласились на все условия банка. Удачи и всегодоброго.