Скажите пожалуйста, является ли 2 кв. м пригодными для проживания.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ТАК вопрос НИКОГДА НЕ ставится. Ставится вопрос о признании доли в праве собственности на жилое помещение 0 ничтожно малой

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Нестандартная жилая площадь для проживания одного человека то есть норма 18 квадратных метров это в среднем. 2 квадратных метра непригодные для проживания.