Отказалась подписывать приказ на выговора, пишут ещё один об отказе подписи! Что делать? Помогите.

• г. Белгород

Отказалась подписывать приказ на выговора, пишут ещё один об отказе подписи! Что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте! В случае отказа от подписи в приказе составляется акт, все правильно. Вы можете оспорить приказ в судебном порядке, либо жаловаться в государственную инспекцию труда если считаете, что Ваши права нарушены.

Конечно это ваше право отказаться от подписи, но и право работодателя указать данный факт в приказе. Смысл не подписывать? Не согласны обжалуйте через суд. Всего доброго.

То, что Вы отказались от подписи, Вам никак не поможет. Все приказы Вы можете обжаловать в судебном порядке или обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.

Уважаемая, Кира Витальевна! Если Вы не согласны с основаниями указанными в данном приказе, Вы имеете право его обжаловать посредством обращения в трудовую инспекцию с соответствующей жалобой (два экземпляра с отметкой в получении) и (или) обратиться в суд.

Так же хотят повесить недостачу в 350000. Хотя считали магазин без меня.

Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально обосновывают правомерность своих претензий.

Уважаемая, Кира Витальевна! Данные требования могут выступать психологическим воздействием на Вас. Ничего не оплачивайте, пусть они передают дело в суд и доказывают обоснованность своих требований.

Они доводят меня ещё до одного нервного срыва.

Уважаемая, Кира Витальевна! Данные требования могут выступать психологическим воздействием на Вас. Ничего не оплачивайте, пусть они передают дело в суд и доказывают обоснованность своих требований.

Как обжаловать приказы если их нет у меня на руках.

Необходимо обратиться в мировой суд где предположительно они были вынесены и получить их, можно прямо на месте написать заявление об отмене судебного приказа так как Вы получили фактическим мировом суде и надлежащим образом были уверены именно там.