Проблемы с увольнением - нарушение закона или трудовых прав? Как и куда обратиться с жалобой?

• г. Астрахань

Я работаю на полставки кладовшиком детского сада пишу заявления на увольнения уже 4 раз и заведущая не подписывает меня уже ждут на другом месте она обьясняет это тем что нужно провести ревивизию и в течении месяца они немогут найти время для ревизии. Скажите пожалуйста нарушают они закон или нет или полскажите куда мне обратиться с жалобой. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право уволиться с работы, когда пожелаете, с предупреждением работодателя обл вольнее ней за две недели. Пожаловаться можно в государственную инспекцию по труду.

Вечер добрый, вы обязаны уведомить работодателя об увольнении за 2 недели согласно ст.80 ткрф, пишите, регистрируйте и на 15 день можете не выходить на работу--обращайтесь в прокуратуру.

Вы можете передать заявление об увольнении по собственному желанию работодателю и по истечении 14 дней не выходить на работу. Удачи.