Возможно ли получить поддержку от государства для улучшения жилищных условий при наличии собственности?

• г. Одинцово

Могу ли я претендовать на улучшение жилищных условий от государства? В собственности есть квартира, общей площадью 44,1 кв.м, в которой прописаны 5 человек. Кроме того имеется дача (дом в деревне) во Владимирской области площадью 48 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.