Бывший отказывается от отцовства - возможность проведения экспертизы и ее стоимость при разделенном месте проживания в Оренбургском районе и Казахстане

• г. Оренбург

Бывший отказывается от ребёнка говорит это не его через суд Как можно сделать экспертизу и за сколько но Я проживаю в оренбургском районк а он в казохстане но пока нахлдется тоже в оренбургском районе.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если он указан в свидетельстве о рождении, пусть оспаривает свое отцовство в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего!