Какой процент заработной платы будут взиматься для погашения материального иска в размере 80 000 рублей с заключенного, отбывающего срок в колонии строгого режима?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, Какой процент будет взиматься для погашения материального иска размером 80 000 руб. с заключенного, отбывающего срок в колонии строгого режима? Заработная плата заключенного 350 рублей в день. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

50% будет сниматься в счет погашения задолженности и перечисляться судебным приставам который направил исполнительный лист по месту отбывания наказания.