Сроки вступления решения суда в законную силу при частичном удовлетворении и подаче жалобы

• г. Киров

В какие сроки в этом случае решения суда вступает в законную силу?

Мой иск был удовлетворен частично, ответчик возможно подала жалобу, я буду просить чтобы решения суда которое было вынесено в мою пользу оставили без изменений, и если суд второй инстанции оставить решения суда первой инстанции без изменений, то когда решения вступает в законную силу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Решение суда вступает в законную немедленно после оглашения решения в суде апелляционной инстанции. А если решение не было обжаловано, то по истечении 30 дней, предназначенных для обжалования.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Определение суда апелляционной инстанции вступает в законную силу с даты его вынесения. Вам нужно будет в районном суде получить вступившую в законную силу решение суда.