Маму покусали бродячие собаки - куда обратиться и кто отвечает за инцидент?

• г. Жигулевск

Мою маму покусали бродячие собаки, когда она шла на работу-вызывали скорую, ездили в травмотологию, оказали первую помощь и отправили на работу не дав больничный, а у мамы шок! У нас в городе это не первый случай! Куда нам обратиться? Кто должен отвечать за это? Просто страшно-у меня маленький ребенок, как нам теперь гулять?

Ответы на вопрос (1):

В городскую администрацию, либо к "любимому" мэру города...! Вы наверное голосовали за него?!