Как узаконить забор сплошной для отгорожения от неприятных соседей в СНТ?

• г. Волгоград

Приватизировал землю в СНТ, построил дом - жилой, получил адрес, прописку. Земля для садоводства. Соседи плохие. Хочу отгородиться от них забором сплошным - имею ли я на это право? (ругаются матом, обзываются - стыдно перед гостями)

Ответы на вопрос (1):

СНиП 30.02.97.6.2*

Индивидуальные садовые (дачные) участки, как правило, должны быть огорожены. Ограждения с целью минимального затенения территории соседних участков должны быть сетчатые или решетчатые высотой 1,5 м. Допускается по решению общего собрания членов садоводческого (дачного) объединения устройство глухих ограждений со стороны улиц и проездов.

www.forumhouse.ru