Опасность для детей - Неогражденный придомовой подвал требует вмешательства УК

• г. Ефремов

У нас на придомовой территории имеется придомовой подвал который не огражден, дети могут туда упасть. Скажите УК обязана по заявке произвести мероприятие по ограждению входа в подвал?

Ответы на вопрос (4):

Если создает опасность для жизни и здоровья людей, то УК должна установить ограждение. Пишите заявление, лучше коллективное, в свою УК.

Добрый вечер. Если вы пододите в управляющую компанию письменное обращение они обязаны рассмотреть его и принять по нему какой-либо решение.

Добрыый вечер! Да, конечно обязаны принять меры. Если не отреагируют,-пишите жалобу в жилищную инспекцию. Удачи Вам и всго доброго!

Доброго вам времени суток. Безусловно это обязанность УК, поскольку она будет отвечать за жизнь и здоровье проживающих. Удачи вам и всего наилучшего.