Какие документы необходимо предоставить в КЭЧ для получения справки о необеспеченности жилым помещением?

• г. Новосибирск

Мне нужна справка о необеспечинности жилым помещением с прежнего места службы. Какие документы я должен предоставить в кэч чтобы ее взять.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам потребуется выписка из реестра прав на недвижимое имущество, в первую очередь. Обеспечить жильем вас обязаны.

Справки об отсутствии жилых помещений в собственности или соцнайме - выдается органами Россрестра и мэрией по месту службы.

По прежнему месту службы выдается заверенная копия справки о сдаче служебного жилья, которая является документом строгой отчетности. Для получения копии справки достаточно направить запрос в КЭЧ по прежнему месту службы с указанием периодов службы.