Между женщинами и статьей 228 всегда возникает связь - анализ судебной практики

• г. Киров

Женщины всегда признаются по обвинению по 228 статье? Согласно судебной практике которую я смотрела вот ссылка-rospravosudie.com. Женщины всегда признаются по 228 статье и по другим статьям.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если вина в совершении преступления доказана в установленом порядке, то подсудимый признается виновным независимо от пола. Удачи и всего доброго.

"Женщины всегда признаются по обвинению по 228 статье? Согласно судебной практике которую я смотрела вот ссылка-rospravosudie.com. "

Что значит ПРИЗНАЮТСЯ? Если о привлечении идёт речь, то для женщин нет исключений

Не только женщины признаются в совершении преступлений. Признание вины и чистосердечное раскаяние является смягчающими обстоятельствами.

Здравствуйте, Гермиона.

Не всегда женщина признают свою вину. Просто в большинстве случаев, если факт доказан, то выгоднее чистосердечное раскаяние и признание вины.

Здравствуйте. Не только женщины признаются в совершении преступлений. Признание вины и чистосердечное раскаяние является смягчающими обстоятельствами.