Есть долги по квартплате. Есть земельный участок в СНТ. Могут ли его приставы забрать за долги?\

• г. Москва

Есть долги по квартплате. Есть земельный участок в СНТ. Могут ли его приставы забрать за долги?

\

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, все зависит от суммы задолженности. Но поскольку поскольку участок в СНТ стоит очень дорого, то навряд ли заберут его у вас.

Добрый день. Всё будет зависеть от суммы задолженности могут и не забрать а просто наложить обеспечительные меры то есть арест. Хорошего приятного дня.

Если имеется задолженность по исполнительному производству, то судебный пристав имеет полное право налагать арест на любое имущество, если право собственности на него зарегистрировано.