Какой код ОКВЭД указывать при продаже памятников из гранита и мрамора, а также их установке - налогообложение и классификация.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста какой код ОКВЭД необходимо указать для продажи памятников из гранита. Мрамора, Установка памятников, Под какое налогообложение попадает.

Ответы на вопрос (1):

Такая консультация является платной переведите ваш вопрос в разряд платных вопросов и мы ответим вам со ссылкой на нормы права.