Нужна ли доверенность от бабушки, если я, 16-летний, хочу поехать в Абхазию отдыхать с друзьями и у меня есть опекун?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу поехать в Абхазию отдыхать с друзьями, мне 16 лет и у меня бабушка опекунов, нужна ли доверенность от бабушки, на советшеннолетнего сопровождающего?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да обязательно нужна доверенность от бабушки, на советшеннолетнего сопровождающего, нотариально завершённая, удачи вам