Как продлить срок загранпаспорта Украины крымчанину в посольстве Украины в Ростове без возможности дозвониться?

• г. Краснодар

Можно ли оформить (продлить срок) загранпаспорта Украины крымчанину в посольстве Украины в Ростове. По их телефонам нельзя дозвониться.

Ответы на вопрос (4):

Невозможно. Только личный выезд на Украину к месту получения паспорта.

Благодарим Вас за посещение сайта и желаем Вам всего наилучшего.

Посольство Украины в Ростове бойкотирует граждан Крыма и граждан Донецкой и Луганской народных республик, поэтому вы не сможете туда дозвониться. Обращайтесь туда лично, это единственный выход решить Ваши проблемы.

Диана. Добрый день. К сожалению только личный выезд поможет Вам оформить загранпаспорт Украины.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Спасибо, но место получения паспорта был Крым.