Срок давности возврата подоходнего налога с покупки недвижимости

• г. Тотьма

В 2006 году я приобрела дом, могу ли я получить налоговый вычет на покупку жилья в 2017 году.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можете обратиться в налоговый орган и воспользоваться имущественным налоговым вычетом за последние три года. При условии, что вы работали и отчисляли ндфл.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Да, Вы имеете право получить налоговый вычет на налог на доходы физических лиц за последние три года, для этого необходимо будет обратиться в ФНС.

Здравствуйте.

Можете получить налоговый вычет, если официально работаете и до этого не пользовались правом на налоговый вычет. Вычет можете получить за 2014, 2015 и 2016 года.

Здравствуйте.

Если являетесь плательщиком НДФЛ то имеете право на вычет за последние три года.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".