Какие юридические меры можно предпринять, если сосед по СНТ паркует свой автомобиль перед моими воротами?

• г. Москва

Сосед по СНТ паркует свой автомобиль перед моими воротами (перед ними придомовая территория, не дорога общего пользования) тем самым мешая мне пользоваться этой территорией и заезжать и выезжать на участок, какие юридические меры можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Вызывайте ГАИ каждый раз, когда не сможете ВЫЕХАТЬ - больше парковать не будет

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО