Могу ли я досрочно выйти на пенсию с учетом трудового стажа и работы на тяжелом производстве?

• г. Барнаул

Мне 56 лет, общего трудового стажа 35 лет, на одном предприятии проработал 25 лет. Комбинат по производству фанеры, Скажите он входит в ту категорию тяжёлого труда связанного с деревообработкой, и могу ли я выйти на пенсию досрочно?.

Ответы на вопрос (3):

Всё зависит непосредственно от того, в какой должности вы работали, на каком участке работы, поэтому ваш вопрос Нужно уточнять.

Я работаю в фанерном цехе, в лущильном отделении по профессии Укладчик пиломатериалов.

Здравствуйте. Право на досрочную пенсию зависит от аттестации рабочих мест. Уточняйте данный вопрос у работодателя.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.