Изменение должностей в больнице - замена раздатчиц, санитарок-уборщиц и сестер хозяек на буфетчиц, костелянш. Законность и возможные преимущества и недостатки.

• г. Екатеринбург

Работаю в больнице. Недавно было собание, где объявили что вместо раздатчиц будут буфетчицы, санитарок-уборщицы, сестер хозяек - костелянши. Законно ли это? И какие в этом плюсы или минусы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Изменение наименования должности влечет за собой смену должностных инструкций и, возможно, окладов в штатном расписании... вообще-то измениться под этим соусом может вообще ВСЕ. Удачи Вам!