Муж подал иск о разделе совместно нажитого имущества, но я хочу получить равные доли каждого участка - нужно ли подавать возражение или встречный иск?

• г. Москва

Муж подал иск о разделе совместно нажитого имущества (двух земельных участков), в котором просил оставить один участок ему, а второй - мне. Если с таким разделом я не согласна (хотела бы получить по половине каждого участка), то надо подать возражение или встречный иск?

Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте. В таком случае Вам необходимо предоставить суду отзыв на его исковое заявление, в котором необходимо указать с чем не согласны.