Как мне отозвать у коллекторов персональные данные и расторгнуть договор

• г. Нижний Новгород

Как отозвать у банка персональные данные если договор был на прежнюю фамилию.

Ответы на вопрос (2):

Что бы отозвать у банка персональные данные если договор был на прежнюю фамилию. Нужно написать заявление и приложить к нему документы о смене фамилии.

Здравствуйте, Екатерина!

Пишите письмо об отзыве персональных данных. К письму приложите копию свидетельства о смене фамилии.